Вопрос:
Добрый день!Я была у гинеколога и сказала что 1,5 года не могу забеременнить она прописала мне пить аевит (с 1-ого дня цикла.в течении 10 дней. ) и так 3 месяца..я еще даю мужу витамин е и спермаплант. я пропила 1 месяц.до месячных еще 2 недели, но у меня слегка тянет низ живота почти как при месячных.Еще у меня появилась молочница,а я слышала что это один из признаков беременности .Но каких-то других изменений в своем организме я не замечаю.может ли это быть беременность???
Возраст: 27 Дата создания: 18.08.2015
Здравствуйте. Дождитетсь даты предполагаемой менструации и, если она не начнется, только тогда можно начинать диагностировать беременность. Беременность сроком в несколько дней диагностировать невозможно.
Популярные вопросы:
Можно ли сделать прививку от рака шейки матки? Действительно ли она эффективна?Можно ли забеременеть в месячные (критические дни)?Бывают ли критические дни во время беременности?
Левина Анна Евгеньевна
врач-гинеколог
врач-гинеколог