Вопрос:
На четвертый день после окончания месячных кровяные выделения,гораздо меньше чем в дни месячных.первый день проходило безболезненно на вторые игогда тянет низ живота.в прошлом месяце месячные пришли вовремя но длились 2 дня очень скудно,эти пришли вовремя длились 4 дня и нормально,спустя четре дня началась вышесказанная ситуация.противозачаточные не принимаю,половой партнер постоянный,беременности,абортов,выкидышей не было.записалась к врачу но он аж через 4 дня.что может быть что предпринять??спасибо
Возраст: 26 Дата создания: 23.04.2015
Здравствуйте. самостоятельно уж точно предпринимать ничего не нужно. Для уточнения диагноза Вам необходим осмотр и УЗИ, остальное по этим разультатам.
Популярные вопросы:
Что делать, если беспокоят слизистые тягучие выделения?Как часто можно принимать препараты экстренной контрацепции Например, Постинор или Эскапел?Как можно бороться с целлюлитом во время беременности? Можно ли использовать крема?
Левина Анна Евгеньевна
врач-гинеколог
врач-гинеколог