Вопрос:
Здравствуйте! Недавно была у гинеколога, сдала мазки, и у меня обнаружили ДНК Mycoplasma genitalium (обнаружено) и ДНК ureplasma parvum-ureaplasmaurealyticum (не обнаружено) врач выписала кучу таблеток, я их пропила 10 дней, сдала повторный мазок, результат тот же. Подскажите, пож-та, как лечиться, мне кажется мой врач сама не знает, как меня лечить.
Возраст: 23 Дата создания: 05.04.2013
К сожалению, мы не можем давать онлайн-консультации такого рода. Вам необходимо прийти на очную консультацию с результатами Ваших анализов и схемой полученного лечения.
Популярные вопросы:
Можно ли сделать прививку от рака шейки матки? Действительно ли она эффективна?Когда и как правильно прекратить грудное вскармливание?Что делать, если беспокоят слизистые тягучие выделения?
Левина Анна Евгеньевна
врач-гинеколог
врач-гинеколог